RSS

Победители конкурса «Лучший работодатель города Москвы»

17:01 01.02.2016

Центрами занятости населения города Москвы была проведена работа по сбору заявок на участие в Конкурсе.

Проведены два заседания экспертной рабочей группы, на которых проводилась процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в Конкурсе, рассмотрения заявок, ранжирования заявок, составления перечня претендентов на призовые места. Организационный комитет Конкурса утвердил решение экспертной рабочей группы о ранжировании участников Конкурса по номинациям.

В результате на Конкурс было подано 482 заявки (из них: по федеральным номинациям - 99 заявки и по московским - 3 83 заявки) от 281 предприятия и организации города Москвы (из них: по федеральным номинациям - 54 организации и по московским -227 организаций). Среди них: ОАО «МОС ОТИС», ГБУЗ г. Москвы ГКБ им. С.П. Боткина, ОАО «Мослифт», ОАО «Мосгаз», АО «Мосводоканал», ПАО «Моспромстрой», ФГУП «Киноконцерн «Мосфильм», АО «Газпромнефть-МIШЗ», ОАО 6-й таксомоторный парк, ФГУП «НПО «Микрон» Минздрава России, ФГУП «Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского» и др.

Наибольшее число баллов по номинациям в группе «Федеральные номинации» набрали:

- в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы»:

1-е место -Акционерное общество "Газпромнефть-Московский НПЗ";

2-е место - Государственное бюджетное учреждение города Москвы

"Жилищник района Митино";

- в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы»:

1-е место -Акционерное общество «Электронный архив»;

2-е место -Акционерное общество «НПО Опыт»;

3-е место - Казенное предприятие города Москвы «Управление

гражданского строительства»;

- в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы»:

1-е место -Открытое акционерное общество «МОС ОТИС»;

2-е место - Высоковольтные кабельные сети - филиал публичного

акционерного общества «Московская объединенная электросетевая компания»

- в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы»:

1-е место - Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Театр «Уголок дедушки Дурова»;

2-е место -Акционерное общество «Электронный архив»;

2-е место - Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница № 17 Департамента здравоохранения города Москвы»;

3-е место -Открытое акционерное общество «МОС ОТИС».

- в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы»:

1-е место - Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н.Л. Духова»;

2-е место -Акционерное общество "Газпромнефть-Московский I-ШЗ";

3-е место -Акционерное общество «Электронный архив»;

- в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы»:

1-е место - Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Москвы «Детская школа искусств «Надежда»;

2-е место - Государственное бюджетное образовательное учреждение школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, № 15 им. Ю.В. Никулина «Школа циркового искусства»;

3-е место - Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский государственной институт индустрии туризма им. Ю.А. Сенкевича»;

- в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы»:

1-е место - Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н.Л. Духова»;

2-е место-Акционерное общество "Газпромнефть-Московский I-ШЗ";

3-е место Открытое акционерное общество «Объединенная энергетическая компания»;

- в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы»:

1-е место -Государственное бюджетное учреждение здравоохранения городская клиническая больница им. С.П. Боткина Департамента здравоохранения города Москвы;

2-е место - Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, № 15 им. Ю.В. Никулина «Школа циркового искусства»;

3-е место -Государственное бюджетное учреждение города Москвы Центр социальной помощи семье и детям «Сокол»;

- в номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы»:

1-е место - Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н.Л. Духова»;

2-е место - Государственное унитарное предприятие города Москвы по эксплуатации коммуникационных коллекторов «Москоллектор» Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы;

3-е место -Акционерное общество "Газпромнефть-Московский IШЗ";

- в номинации «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы»:

1-е место - Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница № 17 Департамента здравоохранения города Москвы»;

2-е место - Государственное бюджетное образовательное учреждение школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, № 15 им. Ю.В. Никулина «Школа циркового искусства»;

3-е место -Федеральное государственное бюджетное учреждение

"Международный молодежный центр"; - в номинации «Малая организация высокой социальной эффективности»:

1-е место - Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Москвы «Детская школа искусств «Надежда»;

2-е место - Казенное предприятие города Москвы «Управление гражданского строительства»;

3-е место -Общество с ограниченной ответственностью «РТ-Фарм»;

- в номинации «За участие в решении социальных проблем

территорий и развитие корпоративной благотворительности»:

1-е место-Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы «Московская государственная специализированная школа акварели Сергея Андрияки с музейно-выставочным комплексом»;

2-е место -Акционерное общество "Газпромнефть-Московский IШЗ";

3-е место Региональная общественная организация «Клуб ЮНЕСКО «Сфера».

По условиям участия победителей региональных этапов Конкурса в федеральном этапе необходимо представление в организационный комитет Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» выписки из решения Московской трехсторонней комиссии об утверждении победителей Конкурса в группе «Федеральные номинации».

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати