Полицейские из ЮВАО победили в матче по мини-футболу коллег из СВАО

15:25 20.09.2017

В рамках турнира ГУ МВД России по Москве по мини-футболу состоялась игра между командами ЮВАО и СВАО. Полицейские юго-востока победили с внушительным счетом 8:0. Об этом сообщил источник в УВД ЮВАО.

— Уже на первых минутах игры команда юго-востока имела значительное преимущество, на третьей минуте счет открыл Александр Мосаутов. После первого тайма перевес уже составил в четыре очка. Защитники команды УВД по ЮВАО ловко прерывали стремительные атаки соперника, а вратарь и капитан команды Павел Харитонов профессионально отражал сложные удары, — уточнил источник.

Лучшим бомбардиром игры признан Александр Мосаутов — он забил в ворота соперника четыре гола.

Напомним, что в рамках турнира на победу претендуют 18 команд из Москвы и Подмосковья. (ск)